Оформить заказ
Введите свои данные:
Способы оплаты:




*Все поля обязательны для заполнения
×
Заказать презентацию
Введите свои данные:
*Все поля обязательны для заполнения
×
ХОТИТЕ ЧИСТЫЕ ПОЛЫ ДОМА 365 ДНЕЙ В ГОДУ?
Бесплатная презентация за 10-15 минут
у вас дома, в офисе.
Статьи о роботах пылесосах / Как работает пылесос ай робот, робот пылесос керхер, робот пылесос arte

Как работает пылесос ай робот, робот пылесос керхер, робот пылесос arte

Покупателю интересны все технические характеристики покупаемого товара. Робот пылесос arte сейчас стал уже действительно центром внимания очень многих людей. Кто-то действительно считает, что не может быть такого, чтобы пылесос убирался сам, без чьей – либо помощи. Хотя это на самом деле возможно. Это не миф. Пылесос ай робот поможет вам экономить время и силы. Есть определенные технические параметры, на которые стоит обратить внимание. Например, режим мягкого касания. Как вы думает какой робот пылесос имеет мягкий бампер. Точнее он еще называется подпружиненный. Это бампер смягчает удар, как только робот-пылесос сталкивается с каким-то препятствием. Но не всегда именно это бампер может быть достаточен. Если у вас в квартире на полу стоят какие-либо предметы, например, ваза или торшеры. В этом случае вам лучше всего будет приобрести робот-пылесос , у которого будет встроена функция «мягкое касание».

Именно благодаря этой функции робот может притормаживать перед препятствием. Так же у этого устройства есть датчик, который предупреждает устройство о том, что рядом расположен другой предмет. Поэтому если робот пылесос xrobot столкнется с какими-то предметами в вашей квартире, то соприкасание с предметами будет совсем не заметным. Если же вы и при наличии этой функции думаете, что робот сможет повредить вашим предметам, либо же сможет как – то нарушить их целостность, сломать, уронить, тогда вам лучше будет купить пылесос более легкой модели. Чаще всего у тех роботов, в комплекте которых литийно – ионная батарея, более легкие по весу. Так как данный тип аккумуляторной батареи более легкий. Даже если вдруг, датчики сближения не смогут сработать сразу же, сила удара робота, чей вес легче, будет намного менее заметна, чем у тяжелых моделей. Есть еще интересная функция у роботов-пылесосов.

Называется функция автоматической уборки. Конечно, это не такая и важная функция у робота. Она важна для тех, кто хочет как можно меньше сделать сове участие в уборке. Стоит всего лишь настроить робот пылесос x500 на определенное время или день и робот пылесос керхер сам будет убираться. В разделе робот пылесос видео показано, как робот сам в заданное время начинает свою уборку. Эта функция очень интересная. Эта функция есть почти у всех моделей, которые появились сравнительно недавно. Вы настраиваете устройство, а он сам начинает уборку и потом по окончанию возвращается на место свой зарядной станции.

Назад


© 2011 - 2017